JUNIOR +30



HOME TORNEO FUTBOL




Accede desde el selector a la fecha que quieras consultar.

De Remate 0 2 Cantera Real 0 25/11/2022 Finalizado 2 Ficha del Partido
Los Tobas 2 Recreativo Unidos FC 3 27/11/2022 Finalizado 4 Ficha del Partido
Invictus 0 Sayo FC 0 27/11/2022 13:00 3
Copacabana FC 2 2 Mendiolaza FC 2 4 27/11/2022 Finalizado 4 Ficha del Partido
Picantes 1 2 Rejunte FC 1 4 27/11/2022 Finalizado 4 Ficha del Partido
Ut Supra 2 Palacio M 3 27/11/2022 Finalizado 4 Ficha del Partido
Los Amigos FC 0 2 La Celia FC 0 29/11/2022 Finalizado 2 Ficha del Partido

Tabla de Posiciones

Fase: 2

Copa Oro

1 Invictus 10 0 7 4 2 1 16 7 9
2 Palacio M 9 0 7 3 3 1 12 6 6
3 Ut Supra 8 0 7 3 2 2 13 9 4
4 Los Amigos FC 8 0 8 2 4 2 8 9 -1
5 Rejunte FC 7 0 7 3 1 3 12 6 6
6 Sayo FC 7 0 7 2 3 2 4 4 0
7 Cantera Real 5 0 7 2 1 4 5 12 -7
8 De Remate 4 0 7 1 2 4 4 19 -15

Copa Plata

1 Picantes 8 0 6 3 2 1 9 4 5
2 La Celia FC 8 0 6 3 2 1 18 11 7
3 Los Tobas 8 0 7 3 2 2 15 8 7
4 Copacabana FC 8 0 6 3 2 1 13 12 1
5 Botanicos FC 5 0 6 2 1 3 5 6 -1
6 Mendiolaza FC 5 0 6 2 1 3 10 20 -10
7 Recreativo Unidos FC 0 0 6 0 0 6 12 23 -11

Goleadores

GOLES
CARRASCO, GERMAN ALBERTO Los Tobas 14
ALTAMIRANO, ELIAS MAXIMILIANO Palacio M 14
RODRIGUEZ, MARCELO DAVID Recreativo Unidos FC 12
DE SANTIAGO SASINKA, LEONARDO MIGUEL Los Amigos FC 8
QUINTANA, JUAN MANUEL Rejunte FC 8
PEDRON, RODOLFO ALEJANDRO Picantes 7
LADU, WALTER MATIAS Cantera Real 7
DALL AMORE, EMILIANO GUSTAVO Palacio M 7
VARELA, LEONARDO ESTEBAN Copacabana FC 7
ACOSTA, BRIAN EMMANUEL Invictus 7
SORRIBES, CARLOS HERNAN Mendiolaza FC 7
MURGA POVIÑA, HERNAN La Celia FC 7
ALVAREZ, CARLOS NICOLAS La Celia FC 7
NIGRO, BRAIAN EDGARD Palacio M 6
CUITIÑO, OMAR ALEJANDRO Ut Supra 6
AMAYA, FERNANDO Ut Supra 5
SOSA, JUAN MANUEL Ut Supra 5
FAMA, GASTON DARIO Recreativo Unidos FC 5
OLIVARES, SANTIAGO Rejunte FC 4
NAZAR, PABLO ALFREDO Copacabana FC 4
YSIDORO, GASTON Invictus 4
ZARAGOZA, LUCAS MAXIMILIANO Invictus 4
ZARAGOZA, MIGUEL ALEXIS Invictus 4
PASTORINO, MAXIMILIANO EXEQUIEL Recreativo Unidos FC 4
ALBERIONE, EMILIANO GASTON Palacio M 4
ALFARO MENDOZA, JUAN PABLO Sayo FC 4
SALAMONE, SIMON JOSE La Celia FC 4
SANCHEZ, PABLO SEBASTIAN Ut Supra 3
PEDRON, FRANCO IGNACIO Picantes 3
FERRER VIEYRA, FEDERICO JOSE De Remate 3
BURGOS, GONZALO EZEQUIEL De Remate 3
AGHEMO, FRANCO Los Amigos FC 3
QUINTEROS, ANIBAL MATIAS Los Amigos FC 3
ABEL, LUIS Rejunte FC 3
MURUA, MATIAS ANDRES Recreativo Unidos FC 3
PATRIA, JAVIER HORACIO Sayo FC 3
MINA, HUGO FABRICIO Picantes 3
GALLARDO, RODRIGO LEONEL Invictus 3
ALMADA, CARLOS ANDRES Cantera Real 3
FARIAS, MARCOS DARIO Mendiolaza FC 3
CORREA, LEONARDO DAMIAN Mendiolaza FC 3
PICCONI MOYANO, RODRIGO ENEAS La Celia FC 3
DEL CORRO, NICOLAS La Celia FC 3
LUJAN, FACUNDO MANUEL Los Tobas 3
CORTI, AGUSTIN TOMAS Botanicos FC 3
FERNANDEZ, MARCOS GABRIEL Botanicos FC 3
PEREYRA, CARLOS MAXIMILIANO Rejunte FC 3
YANZON, JUAN IGNACIO Picantes 3
GAVILAN, JUAN CARLOS Los Amigos FC 3
PRESSACCO, FRANCISCO JOSE Botanicos FC 3
KOBYLNIK, MATIAS Ut Supra 2
ORMAECHEA, SANTIAGO Picantes 2
SANMARTINO, EDGAR JAVIER De Remate 2
WEBER, MARIANO MAXIMILIANO De Remate 2
LESCANO, MARIANO GABRIEL De Remate 2
PLENCOVICH, MARIANO Cantera Real 2
VILLEGAS, JOSE LUIS Los Amigos FC 2
PAIRETTI, MARCELO GASTON Copacabana FC 2
ZARAGOZA, DAVID Invictus 2
GONZALEZ, LUCAS SEBASTIAN Recreativo Unidos FC 2
REY CARO, SANTIAGO JOSE Sayo FC 2
CISNEROS, PABLO NICOLAS Los Tobas 2
VENTURA, SEBASTIAN Recreativo Unidos FC 2
SEIDEL, DAMIAN ARIEL Recreativo Unidos FC 2
TAPIA, CARLOS JULIAN Los Tobas 2
CASTRO MORENO, ALDO Copacabana FC 2
ALBERIONE, GUSTAVO EZEQUIEL Palacio M 2
DE LA SILVA, MANUEL ALEJANDRO Palacio M 2
RUTIZ, LISANDRO ARIEL Palacio M 2
ROMERO, EZEQUIEL MAXIMILIANO Ut Supra 2
MIERES, MAURO GASTON Rejunte FC 2
SUAREZ, FACUNDO DAVID Sayo FC 2
HEREDIA, MARTIN Palacio M 2
BUTELER, LUCAS Ut Supra 2
LESCANO, RODRIGO HERNAN Los Tobas 2
ORTEGA, JOAQUIN Mendiolaza FC 2
SALIBI, NIOLAS DANIEL Mendiolaza FC 2
DISEP, ANGELO EMANUEL La Celia FC 2
BORELLO, FEDERICO MAXIMILIANO La Celia FC 2
GAMBINO, JAVIER ALBERTO Botanicos FC 2
MAIO, MARCOS ELOY Sayo FC 2
LIRUSSO, JOAQUIN Ut Supra 2
MAGRIS, GASTON NORBERTO Ut Supra 1
ORMAECHEA, JUAN MIGUEL Picantes 1
RINALDINI, GUILLERMO Picantes 1
ALBANESE, SANTIAGO MARCELO De Remate 1
LIEBAU ARMESTO, AGUSTIN ANDRES De Remate 1
MALDONADO, RODRIGO De Remate 1
VILLAFAÑE, ARON CARLOS Cantera Real 1
BRANDAN, ANDRES Cantera Real 1
SOSA, SERGIO FERNANDO Cantera Real 1
QUIROGA KEVORKIAN, JUAN MARCOS Cantera Real 1
LASCANO, FACUNDO Cantera Real 1
BOGGETTI, PABLO Los Amigos FC 1
MOLINERO, MATIAS Los Amigos FC 1
BOERO RECABARREN, MAXIMILIANO NICOLAS Los Amigos FC 1
LUNA, EMILIANO Los Amigos FC 1
LOPEZ, DIEGO ARIEL Palacio M 1
FALCO, CRISTIAN RUBEN Palacio M 1
LAMI, JUAN PABLO Palacio M 1
CAFFARELLI, FEDERICO Rejunte FC 1
ALVAREZ, FRANCISCO Rejunte FC 1
LABORDE, MARTIN Copacabana FC 1
MORENO, DARDO ALEJANDRO Copacabana FC 1
SALAMONE, MARIO JOSE Invictus 1
MORAL, ELIO Invictus 1
SILEONE, LEANDRO DANIEL Recreativo Unidos FC 1
JUANEDA, NICOLAS ALEJANDRO Recreativo Unidos FC 1
BLANZARI, ARIEL Rejunte FC 1
PONCE SAVIO, MARTIN SEBASTIAN Los Tobas 1
SALGADO, MARTIN MIGUEL Los Tobas 1
HEREDIA, GERMAN ALEJANDRO Los Tobas 1
GIOANETTI, REMO GERMAN Los Tobas 1
FARIAS, MARTIN NORBERTO Los Tobas 1
MILDNER CRESPO, PABLO ALBERTO Los Tobas 1
ROBLES, CRISTIAN ANDRES Recreativo Unidos FC 1
PACHALIAN, JHONATAN ANDRES Invictus 1
SICILIANO, SANTIAGO GABRIEL Copacabana FC 1
CASTELLANI, AUGUSTO Copacabana FC 1
ACEVEDO, MATIAS NICOLAS Picantes 1
ACTIS NOVILLO, FEDERICO Picantes 1
MARTINO BORONAT, LUCIO Picantes 1
ARREGUI, GONZALO EXEQUIEL Palacio M 1
BARRIONUEVO, MATIAS JOSE Palacio M 1
AYALA GONZALEZ, JONATHAN EZEQUIEL Palacio M 1
FLORES, PABLO JAVIER Picantes 1
GIGENA, NAHUEL ANDRES Recreativo Unidos FC 1
LUNA, DARIO ALEJANDRO Cantera Real 1
MOLINA, DIEGO FACUNDO Cantera Real 1
TOLEDO, PABLO EXEQUIEL Ut Supra 1
RINALDI, GONZALO ANDRES Invictus 1
ILLANES, HERNAN FERNANDO Mendiolaza FC 1
CARREÑO, ENZO JOSE Mendiolaza FC 1
BERTORELLO, JOSE La Celia FC 1
CAPELLI, FACUNDO La Celia FC 1
GONZALEZ, RODRIGO La Celia FC 1
SORIA, LEANDRO SEBASTIAN Botanicos FC 1
BILBAO SANUAR, MANUEL EDUARDO Botanicos FC 1
AVENDAÑO, GERMAN EZEQUIEL Botanicos FC 1
BRIZUELA, ROGER FABIAN Invictus 1
BAUTISTA, EUGENIO JOSE Ut Supra 1
VILLARROEL, MIGUEL ANGEL Ut Supra 1
ALVARENGA, DIEGO SEBASTIAN Rejunte FC 1
TONDO, DIEGO FABIAN Invictus 1
OVIEDO, DAVID LUIS Ut Supra 1
DIAZ, MATIAS JAVIER Cantera Real 1
TORTOLINI, NICOLAS MATIAS Recreativo Unidos FC 1

Amarillas

RINALDI, GONZALO ANDRES Invictus 9
CABALLERO, JOSE Copacabana FC 8
ALBERIONE, GUSTAVO EZEQUIEL Palacio M 8
LAMI, JUAN PABLO Palacio M 8
OLIVARES, FACUNDO Rejunte FC 8
CHAVEZ, JEREMIAS DEL CORAZON DE JESUS De Remate 7
GALLARDO, RODRIGO LEONEL Invictus 7
LLEBEILI, ARIEL OMAR La Celia FC 7
GOROSITO, JOSE JAVIER Mendiolaza FC 7
MURUA, MATIAS ANDRES Recreativo Unidos FC 7
MORAL, ELIO Invictus 6
DEL CORRO, NICOLAS La Celia FC 6
MOLINERO, MATIAS Los Amigos FC 6
SORRIBES, CARLOS HERNAN Mendiolaza FC 6
QUIROGA KEVORKIAN, JUAN MARCOS Cantera Real 5
SOSA, SERGIO FERNANDO Cantera Real 5
BRIZUELA, ROGER FABIAN Invictus 5
YSIDORO, GASTON Invictus 5
ZARAGOZA, MIGUEL ALEXIS Invictus 5
PICCONI MOYANO, RODRIGO ENEAS La Celia FC 5
CABRERA, MANUEL Los Amigos FC 5
QUINTEROS, GASTON SEBASTIAN Los Amigos FC 5
VILLEGAS, JOSE LUIS Los Amigos FC 5
CISNEROS, PABLO NICOLAS Los Tobas 5
LUJAN, FACUNDO MANUEL Los Tobas 5
FARIAS, JAVIER LUCIANO Mendiolaza FC 5
ORTEGA, JOAQUIN Mendiolaza FC 5
SALIBI, NIOLAS DANIEL Mendiolaza FC 5
ALTAMIRANO, ELIAS MAXIMILIANO Palacio M 5
DALL AMORE, EMILIANO GUSTAVO Palacio M 5
OPERTO, AGUSTIN DARIO Recreativo Unidos FC 5
PASTORINO, MAXIMILIANO EXEQUIEL Recreativo Unidos FC 5
CARABAJAL, NICOLAS AMERICO Rejunte FC 5
PEREYRA, CARLOS MAXIMILIANO Rejunte FC 5
BRAVO, EMMANUEL FABRICIO Sayo FC 5
SUAREZ, FACUNDO DAVID Sayo FC 5
BUTELER, LUCAS Ut Supra 5
ROMERO, EZEQUIEL MAXIMILIANO Ut Supra 5
SOSA, JUAN MANUEL Ut Supra 5
SORIA, LEANDRO SEBASTIAN Botanicos FC 4
ALMADA, CARLOS ANDRES Cantera Real 4
MOSCON, LUIS Cantera Real 4
CASTIÑEIRA, BARTOLOME Copacabana FC 4
LABORDE, JORGE LUIS Copacabana FC 4
VARELA, LEONARDO ESTEBAN Copacabana FC 4
ZARAGOZA, LUCAS MAXIMILIANO Invictus 4
FARINI, MATIAS RODOLFO La Celia FC 4
LUNA, EMILIANO Los Amigos FC 4
MONTENEGRO, SEBASTIAN Los Amigos FC 4
OSUNA, PAULO Los Amigos FC 4
FARIAS, MARTIN NORBERTO Los Tobas 4
GIOANETTI, REMO GERMAN Los Tobas 4
GUERRERO, GONZALO DANIEL Los Tobas 4
FARIAS, MARCOS DARIO Mendiolaza FC 4
YUBEL, RODRIGO SALOMON Mendiolaza FC 4
RUTIZ, LISANDRO ARIEL Palacio M 4
PEDRON, FRANCO IGNACIO Picantes 4
JUANEDA, FEDERICO IGNACIO Recreativo Unidos FC 4
MAIO, MARCOS ELOY Sayo FC 4
MUIÑO, ALEJANDRO DANIEL Sayo FC 4
SUFE, FACUNDO GUILLERMO Sayo FC 4
BAUTISTA, EUGENIO JOSE Ut Supra 4
BILBAO SANUAR, MANUEL EDUARDO Botanicos FC 3
CORTI, AGUSTIN TOMAS Botanicos FC 3
ASHLLIAN, EDUARDO ANDRES Cantera Real 3
BRANDAN, ANDRES Cantera Real 3
LUNA, DARIO ALEJANDRO Cantera Real 3
PLENCOVICH, MARIANO Cantera Real 3
RODRIGUEZ, FRANCISCO EZEQUIEL Cantera Real 3
VOCOS CAFFARATTI, FERNANDO JAVIER Cantera Real 3
CARRANZA, JAVIER Copacabana FC 3
ZAPICO, NICOLAS Copacabana FC 3
ALBANESE, SANTIAGO MARCELO De Remate 3
MALDONADO, RODRIGO De Remate 3
CAPELLI, FACUNDO La Celia FC 3
SALAMONE, SIMON JOSE La Celia FC 3
DE SANTIAGO SASINKA, LEONARDO MIGUEL Los Amigos FC 3
PONCE SAVIO, MARTIN SEBASTIAN Los Tobas 3
CARREÑO, ENZO JOSE Mendiolaza FC 3
CORREA, LEONARDO DAMIAN Mendiolaza FC 3
ILLANES, HERNAN FERNANDO Mendiolaza FC 3
ALBERIONE, EMILIANO GASTON Palacio M 3
ORMAECHEA, JUAN MIGUEL Picantes 3
PEDRON, RODOLFO ALEJANDRO Picantes 3
FAMA, GASTON DARIO Recreativo Unidos FC 3
GIGENA, NAHUEL ANDRES Recreativo Unidos FC 3
GONZALEZ, LUCAS SEBASTIAN Recreativo Unidos FC 3
RODRIGUEZ, MARCELO DAVID Recreativo Unidos FC 3
BURATTI PUOPOLO, JOSE MIGUEL Rejunte FC 3
REY CARO, SANTIAGO JOSE Sayo FC 3
AMAYA, FERNANDO Ut Supra 3
GOMEZ, LUIS MARIANO Ut Supra 3
AVENDAÑO, GERMAN EZEQUIEL Botanicos FC 2
AVENDAÑO, LEANDRO MARCELO Botanicos FC 2
CASABONA, LUCAS ANDRES Botanicos FC 2
CORDOBA, MARTIN Botanicos FC 2
NIETO, CRISTIAN DAMIAN Cantera Real 2
PAVAN, VICTOR ALEXIS Cantera Real 2
CASTRO MORENO, ALDO Copacabana FC 2
LABORDE, MARTIN Copacabana FC 2
NIETO, SEBASTIAN Copacabana FC 2
PAIRETTI, MARCELO GASTON Copacabana FC 2
PISANO, FRANCISCO MANUEL BENITO Copacabana FC 2
CARELLI, DANIEL De Remate 2
GIAVENO, FRANCO De Remate 2
NORES, MARCELO MIGUEL De Remate 2
WEBER, MARIANO MAXIMILIANO De Remate 2
BAZAN, EMANUEL NICOLAS Invictus 2
CHOROLQUE, RODRIGO MATIAS Invictus 2
ZARAGOZA, DAVID Invictus 2
BLANGINO, MAURO EMILIO La Celia FC 2
BONZANI, GERMAN Los Amigos FC 2
MARQUEZ, WALTER Los Amigos FC 2
MONTENEGRO, LUCAS Los Amigos FC 2
QUINTEROS, ANIBAL MATIAS Los Amigos FC 2
ZUIN, GONZALO Los Amigos FC 2
ALMEIDA, MANUEL AGUSTIN Los Tobas 2
CABRERA, ANGEL Los Tobas 2
LESCANO, RODRIGO HERNAN Los Tobas 2
MILDNER CRESPO, PABLO ALBERTO Los Tobas 2
SALGADO, MARTIN MIGUEL Los Tobas 2
ESPINOSA, MAURICIO GERMAN Mendiolaza FC 2
GIGENA, JAVIER EDGARDO Mendiolaza FC 2
BARRIONUEVO, MATIAS JOSE Palacio M 2
REINOSO, ELIAS MAXIMILIANO Palacio M 2
RINALDINI, GUILLERMO Picantes 2
ARCONDO, ROBERTO Rejunte FC 2
BLANZARI, ARIEL Rejunte FC 2
CAFFARELLI, FEDERICO Rejunte FC 2
GARCIA, SANTIAGO Rejunte FC 2
OLIVARES, SANTIAGO Rejunte FC 2
BUCCI, FRANCO DAMIAN Sayo FC 2
SANCHEZ, MATIAS ALEJANDRO Ut Supra 2
SANCHEZ, PABLO SEBASTIAN Ut Supra 2
FERNANDEZ, MARCOS GABRIEL Botanicos FC 1
GAMBINO, JAVIER ALBERTO Botanicos FC 1
GARCIA, NICOLAS ALEXIS Botanicos FC 1
LEONE, FEDERICO Botanicos FC 1
ORTIZ BRACAMONTE, GONZALO MATIAS Botanicos FC 1
PERCARIO NEDER, JORGE LUIS Botanicos FC 1
PRESSACCO, FRANCISCO JOSE Botanicos FC 1
SALVATIERRA, KEVIN MARCOS Botanicos FC 1
CRIVELLI, JOSE IGNACIO Cantera Real 1
LADU, WALTER MATIAS Cantera Real 1
MOSCON, FRANCO Cantera Real 1
RUSSO, LUCAS ALEJANDRO JUAN Cantera Real 1
VILLAFAÑE, ARON CARLOS Cantera Real 1
ARISTIMUÑO, CARLOS CRISTIAN Copacabana FC 1
NAZAR, PABLO ALFREDO Copacabana FC 1
ORTIZ, MARCELO JAVIER Copacabana FC 1
ASIS, JORGE DAMIAN De Remate 1
BONGIORNO, LUCIANO ARIEL De Remate 1
BURGOS, GONZALO EZEQUIEL De Remate 1
JUAREZ MONTE, AGUSTIN IGNACIO De Remate 1
LESCANO, MARIANO GABRIEL De Remate 1
TESTA, IGANCIO De Remate 1
VILLEGAS, GERARDO DAMIAN De Remate 1
ACOSTA, BRIAN EMMANUEL Invictus 1
MALAP, MARTIN ANTONIO Invictus 1
SALAMONE, MARIO JOSE Invictus 1
ALVAREZ, CARLOS NICOLAS La Celia FC 1
BORELLO, FEDERICO MAXIMILIANO La Celia FC 1
FEOLE, EXEQUIEL NICOLAS La Celia FC 1
GONZALEZ, RODRIGO La Celia FC 1
MARTINEZ THOMPSON, MATIAS La Celia FC 1
BOGGETTI, PABLO Los Amigos FC 1
GAVILAN, JUAN CARLOS Los Amigos FC 1
SALAS, PABLO HECTOR Los Amigos FC 1
TRIVELLI, LEANDRO Los Amigos FC 1
RASERO, JOSE IGNACIO Los Tobas 1
SEGUNDO, SALVADOR JESUS Los Tobas 1
TAPIA, CARLOS JULIAN Los Tobas 1
BARRIOS, VICTOR EMILIANO Mendiolaza FC 1
OCAMPO, CARLOS EDUARDO Mendiolaza FC 1
OCAMPO, LUCAS DARIO Mendiolaza FC 1
ORTEGA, GABRIEL ALEJANDRO Mendiolaza FC 1
SUELDO, DARIO CRISTIAN Mendiolaza FC 1
FALCO, CRISTIAN RUBEN Palacio M 1
JARA, FRANCO JOSE Palacio M 1
LOPEZ, DIEGO ARIEL Palacio M 1
MATYJASZCZYK, MATIAS NICOLAS Palacio M 1
NAVARRO, FRANCO EMMANUEL Palacio M 1
NIGRO, BRAIAN EDGARD Palacio M 1
BRIA, JUAN IGNACIO Picantes 1
CABANILLAS, MATIAS RAMON Picantes 1
DE GAETANO, ANDRES MARCELO Picantes 1
DEL VALLE, GONZALO GABRIEL Picantes 1
FADUL, PABLO ANDRES Picantes 1
JUAN, MAURICIO Picantes 1
MINA, HUGO FABRICIO Picantes 1
PEDRON, GABRIEL MIGUEL Picantes 1
SOLETTI, FRANCO ALFREDO Picantes 1
YANZON, JUAN IGNACIO Picantes 1
GONZALEZ MAZA, LUIS JAVIER Recreativo Unidos FC 1
JUANEDA, NICOLAS ALEJANDRO Recreativo Unidos FC 1
RETAMOZO, FEDERICO ALEXIS Recreativo Unidos FC 1
SEIDEL, DAMIAN ARIEL Recreativo Unidos FC 1
ZUPICHIATTI, MIGUEL ALEJANDRO Recreativo Unidos FC 1
ABEL, LUIS Rejunte FC 1
ALVAREZ, FRANCISCO Rejunte FC 1
AMARILLA, GERMAN SAUL Rejunte FC 1
CATELLANI, FRANCO MATIAS Rejunte FC 1
GAIT BADRA, ESTEBAN RODRIGO Rejunte FC 1
GRIFFA, FERNANDO ANDRES Rejunte FC 1
MEDINA, SANTIAGO Rejunte FC 1
MIERES, MAURO GASTON Rejunte FC 1
QUINTANA, JUAN MANUEL Rejunte FC 1
ROJO, MANUEL FERNANDO Rejunte FC 1
SUAREZ, DIEGO HORACIO Rejunte FC 1
ALFARO MENDOZA, JUAN PABLO Sayo FC 1
BONADERO COLOMBANO, JOSE IGNACIO Sayo FC 1
BRAVO TRUCCHIA, URIEL AGUSTIN Sayo FC 1
GODOY, EMANUEL ANTONIO Sayo FC 1
GUIDA, GUSTAVO ANDRES Sayo FC 1
MEDEOT, JUAN IGANCIO Sayo FC 1
NAZAR, GONZALO FACUNDO Sayo FC 1
PATRIA, JAVIER HORACIO Sayo FC 1
SAMPAOLESSI, MATIAS EZEQUIEL Sayo FC 1
VERNOCCHI, FRANCISCO Sayo FC 1
CUITIÑO, OMAR ALEJANDRO Ut Supra 1
KOBYLNIK, MATIAS Ut Supra 1
LIRUSSO, JOAQUIN Ut Supra 1
SORIANO, MANUEL Ut Supra 1
VILLARROEL, MIGUEL ANGEL Ut Supra 1

Sancionados

LISTADO DE EXPULSADOS A LA FECHA

Listado de Jugadores inhabilitados (ver fechas pendientes o Hasta Fecha)

PEREYRA, CARLOS MAXIMILIANO Rejunte FC 04/12/2022 17 1 1 Acumulación de Tarjetas
DALL AMORE, EMILIANO GUSTAVO Palacio M 04/12/2022 17 1 1 Acumulación de Tarjetas
PASTORINO, MAXIMILIANO EXEQUIEL Recreativo Unidos FC 04/12/2022 17 1 1 Acumulación de Tarjetas
ALTAMIRANO, ELIAS MAXIMILIANO Palacio M 04/12/2022 17 1 1 Acumulación de Tarjetas
FARIAS, JAVIER LUCIANO Mendiolaza FC 04/12/2022 17 1 1 Acumulación de Tarjetas
MORAL, ELIO Invictus 01/12/2022 17 1 1 Acumulación de Tarjetas
BRIZUELA, ROGER FABIAN Invictus 01/12/2022 17 1 1 Acumulación de Tarjetas
REINOSO, ELIAS MAXIMILIANO Palacio M 27/11/2022 16 3 2 Conducta Violenta
SOSA, JUAN MANUEL Ut Supra 27/11/2022 16 1 1 Juego Brusco
BUTELER, LUCAS Ut Supra 27/11/2022 16 3 3 Conducta Violenta
RONDININI, GASTON ARIEL Copacabana FC 27/11/2022 16 1 1 Agredir sin pelota

Fixture

Zona 1

1 Los Amigos FC Invictus 06/08/2022 Finalizado 3 Ficha del Partido
1 Recreativo Unidos FC Los Tobas 06/08/2022 Finalizado 3 Ficha del Partido
1 La Celia FC Mendiolaza FC 06/08/2022 Finalizado 3 Ficha del Partido
1 Cantera Real Palacio M 06/08/2022 Finalizado 3 Ficha del Partido
2 La Celia FC Palacio M 13/08/2022 Finalizado 2 Ficha del Partido
2 Los Tobas Mendiolaza FC 13/08/2022 Finalizado 4 Ficha del Partido
2 Los Amigos FC Cantera Real 13/08/2022 Finalizado 2 Ficha del Partido
2 Invictus Recreativo Unidos FC 14/08/2022 Finalizado 2 Ficha del Partido
3 Recreativo Unidos FC Cantera Real 20/08/2022 Finalizado 4 Ficha del Partido
3 Los Amigos FC Palacio M 20/08/2022 Finalizado 1 Ficha del Partido
3 La Celia FC Los Tobas 20/08/2022 Finalizado 4 Ficha del Partido
4 Recreativo Unidos FC Palacio M 27/08/2022 Finalizado 4 Ficha del Partido
4 Mendiolaza FC Cantera Real 28/08/2022 Finalizado 2 Ficha del Partido
4 Invictus Los Tobas 28/08/2022 Finalizado 3 Ficha del Partido
4 Botanicos FC Picantes 28/08/2022 Finalizado 3 Ficha del Partido
5 Los Tobas Cantera Real 02/09/2022 Finalizado 2 Ficha del Partido
5 La Celia FC Invictus 03/09/2022 Finalizado 2 Ficha del Partido
5 Mendiolaza FC Palacio M 03/09/2022 Finalizado 2 Ficha del Partido
5 Recreativo Unidos FC Los Amigos FC 03/09/2022 Finalizado 2 Ficha del Partido
6 La Celia FC Recreativo Unidos FC 09/09/2022 Finalizado 3 Ficha del Partido
6 Invictus Cantera Real 10/09/2022 Finalizado 1 Ficha del Partido
6 Los Tobas Palacio M 10/09/2022 Finalizado 2 Ficha del Partido
6 Mendiolaza FC Los Amigos FC 11/09/2022 Finalizado 2 Ficha del Partido
7 La Celia FC Cantera Real 17/09/2022 Finalizado 1 Ficha del Partido
7 Mendiolaza FC Recreativo Unidos FC 17/09/2022 Finalizado 3 Ficha del Partido
7 Invictus Palacio M 17/09/2022 Finalizado 2 Ficha del Partido
7 Los Tobas Los Amigos FC 17/09/2022 Finalizado 4 Ficha del Partido

Zona 2

1 Sayo FC Ut Supra 06/08/2022 Finalizado 3 Ficha del Partido
1 De Remate Copacabana FC 07/08/2022 Finalizado 3 Ficha del Partido
1 Picantes Rejunte FC 07/08/2022 Finalizado 3 Ficha del Partido
2 De Remate Sayo FC 13/08/2022 Finalizado 2 Ficha del Partido
2 Copacabana FC Picantes 13/08/2022 Finalizado 2 Ficha del Partido
2 Ut Supra Botanicos FC 13/08/2022 Finalizado 3 Ficha del Partido
3 De Remate Botanicos FC 20/08/2022 Finalizado 1 Ficha del Partido
3 Copacabana FC Rejunte FC 20/08/2022 Finalizado 4 Ficha del Partido
3 Invictus Mendiolaza FC 20/08/2022 Finalizado 4 Ficha del Partido
3 Sayo FC Picantes 20/08/2022 Finalizado 3 Ficha del Partido
4 La Celia FC Los Amigos FC 28/08/2022 Finalizado 4 Ficha del Partido
4 Sayo FC Rejunte FC 28/08/2022 Finalizado 2 Ficha del Partido
4 De Remate Ut Supra 28/08/2022 Finalizado 4 Ficha del Partido
5 Ut Supra Picantes 03/09/2022 Finalizado 3 Ficha del Partido
5 Botanicos FC Rejunte FC 03/09/2022 Finalizado 3 Ficha del Partido
5 Sayo FC Copacabana FC 03/09/2022 Finalizado 3 Ficha del Partido
6 Botanicos FC Copacabana FC 09/09/2022 Finalizado 2 Ficha del Partido
6 Ut Supra Rejunte FC 09/09/2022 Finalizado 3 Ficha del Partido
6 De Remate Picantes 09/09/2022 Finalizado 2 Ficha del Partido
7 De Remate Rejunte FC 17/09/2022 Finalizado 4 Ficha del Partido
7 Botanicos FC Sayo FC 18/09/2022 Finalizado 2 Ficha del Partido
7 Ut Supra Copacabana FC 18/09/2022 Finalizado 4 Ficha del Partido

Copa Oro

8 Los Amigos FC Invictus 23/09/2022 Finalizado 3 Ficha del Partido
8 Ut Supra Sayo FC 24/09/2022 Finalizado 3 Ficha del Partido
8 Rejunte FC Palacio M 25/09/2022 Finalizado 4 Ficha del Partido
8 De Remate Cantera Real 25/09/2022 Finalizado 2 Ficha del Partido
9 Cantera Real Invictus 01/10/2022 Finalizado 4 Ficha del Partido
9 Rejunte FC Sayo FC 01/10/2022 Finalizado 4 Ficha del Partido
9 De Remate Palacio M 01/10/2022 Finalizado 4 Ficha del Partido
9 Ut Supra Los Amigos FC 11/10/2022 Finalizado 2 Ficha del Partido
10 Cantera Real Los Amigos FC 14/10/2022 Finalizado 2 Ficha del Partido
10 Ut Supra Rejunte FC 15/10/2022 Finalizado 4 Ficha del Partido
10 De Remate Sayo FC 15/10/2022 Finalizado 1 Ficha del Partido
10 Palacio M Invictus 15/10/2022 Finalizado 3 Ficha del Partido
11 Palacio M Los Amigos FC 21/10/2022 Finalizado 2 Ficha del Partido
11 Ut Supra Cantera Real 21/10/2022 Finalizado 3 Ficha del Partido
11 De Remate Rejunte FC 22/10/2022 Finalizado 1 Ficha del Partido
11 Botanicos FC Los Tobas 22/10/2022 Finalizado 1 Ficha del Partido
11 Sayo FC Invictus 25/10/2022 Finalizado 3 Ficha del Partido
12 Ut Supra De Remate 28/10/2022 Finalizado 2 Ficha del Partido
12 Sayo FC Los Amigos FC 29/10/2022 Finalizado 1 Ficha del Partido
12 Palacio M Cantera Real 29/10/2022 Finalizado 1 Ficha del Partido
12 Rejunte FC Invictus 30/10/2022 Finalizado 4 Ficha del Partido
13 Sayo FC Cantera Real 05/11/2022 Finalizado 1 Ficha del Partido
13 Rejunte FC Los Amigos FC 05/11/2022 Finalizado 2 Ficha del Partido
13 Ut Supra Palacio M 05/11/2022 Finalizado 1 Ficha del Partido
13 De Remate Invictus 08/11/2022 Finalizado 3 Ficha del Partido
14 Rejunte FC Cantera Real 12/11/2022 Finalizado 2 Ficha del Partido
14 Ut Supra Invictus 12/11/2022 Finalizado 2 Ficha del Partido
14 De Remate Los Amigos FC 12/11/2022 Finalizado 3 Ficha del Partido
14 Sayo FC Palacio M 14/11/2022 Finalizado 3 Ficha del Partido

Copa Plata

8 Picantes Recreativo Unidos FC 25/09/2022 Finalizado 3 Ficha del Partido
8 La Celia FC Los Tobas 25/09/2022 Finalizado 3 Ficha del Partido
8 Copacabana FC Mendiolaza FC 25/09/2022 Finalizado 4 Ficha del Partido
9 Recreativo Unidos FC Los Tobas 01/10/2022 Finalizado 1 Ficha del Partido
9 Copacabana FC Botanicos FC 01/10/2022 Finalizado 3 Ficha del Partido
9 Picantes Mendiolaza FC 01/10/2022 Finalizado 1 Ficha del Partido
10 Mendiolaza FC Los Tobas 13/10/2022 Finalizado 2 Ficha del Partido
10 Recreativo Unidos FC La Celia FC 15/10/2022 Finalizado 2 Ficha del Partido
10 Picantes Botanicos FC 15/10/2022 Finalizado 1 Ficha del Partido
11 Mendiolaza FC La Celia FC 22/10/2022 Finalizado 3 Ficha del Partido
11 Picantes Copacabana FC 22/10/2022 Finalizado 3 Ficha del Partido
12 Mendiolaza FC Recreativo Unidos FC 29/10/2022 Finalizado 4 Ficha del Partido
12 Copacabana FC Los Tobas 29/10/2022 Finalizado 3 Ficha del Partido
12 Botanicos FC La Celia FC 29/10/2022 Finalizado 4 Ficha del Partido
13 Botanicos FC Recreativo Unidos FC 05/11/2022 Finalizado 4 Ficha del Partido
13 Copacabana FC La Celia FC 05/11/2022 Finalizado 1 Ficha del Partido
13 Picantes Los Tobas 05/11/2022 Finalizado 2 Ficha del Partido
14 Botanicos FC Mendiolaza FC 11/11/2022 Finalizado 3 Ficha del Partido
14 Copacabana FC Recreativo Unidos FC 12/11/2022 Finalizado 1 Ficha del Partido
14 Picantes La Celia FC 12/11/2022 Finalizado 3 Ficha del Partido

Cuartos de Final

15 Botanicos FC Copacabana FC 18/11/2022 Finalizado 2 Ficha del Partido
15 Invictus Picantes 19/11/2022 Finalizado 3 Ficha del Partido
15 Rejunte FC Sayo FC 19/11/2022 Finalizado 3 Ficha del Partido
15 Ut Supra Los Amigos FC 19/11/2022 Finalizado 3 Ficha del Partido
15 Palacio M La Celia FC 19/11/2022 Finalizado 3 Ficha del Partido
15 Recreativo Unidos FC De Remate 20/11/2022 Finalizado 4 Ficha del Partido
15 Mendiolaza FC Cantera Real 20/11/2022 Finalizado 4 Ficha del Partido

Final Anual

18 Recreativo Unidos FC Los Amigos FC 08/12/2022 16:00 3
18 Palacio M Rejunte FC 08/12/2022 16:00 4

Finales

17 Los Tobas Invictus 01/12/2022 Finalizado 3 Ficha del Partido
17 La Celia FC Cantera Real 04/12/2022 11:30 3
17 Picantes Ut Supra 04/12/2022 16:30 1
17 Recreativo Unidos FC Mendiolaza FC 04/12/2022 Finalizado 2 Ficha del Partido
17 Rejunte FC Palacio M 04/12/2022 Finalizado 3 Ficha del Partido

Revalida

14 De Remate Picantes 15/11/2022 Finalizado 2 Ficha del Partido
14 Cantera Real La Celia FC 15/11/2022 Finalizado 2 Ficha del Partido
14 Los Tobas Los Amigos FC 16/11/2022 Finalizado 2 Ficha del Partido

Semifinales

16 De Remate Cantera Real 25/11/2022 Finalizado 2 Ficha del Partido
16 Los Tobas Recreativo Unidos FC 27/11/2022 Finalizado 4 Ficha del Partido
16 Invictus Sayo FC 27/11/2022 13:00 3
16 Copacabana FC Mendiolaza FC 27/11/2022 Finalizado 4 Ficha del Partido
16 Picantes Rejunte FC 27/11/2022 Finalizado 4 Ficha del Partido
16 Ut Supra Palacio M 27/11/2022 Finalizado 4 Ficha del Partido
16 Los Amigos FC La Celia FC 29/11/2022 Finalizado 2 Ficha del Partido

Zona 1

17 Sayo FC Los Amigos FC 04/12/2022 11:30 4

Acceso a Carga de Lista de Buena Fe

El acceso está habilitado para que los delegados administren la lista de Buena de Fe de su equipo. Se requiere Contraseña para acceder. Acceder

Selecciona el campeonato que quieras consultar