Accede desde el selector a la fecha que quieras consultar.
Borregos F.C | 0 | Manantiales | 0 | 02/03/2024 | 14:45 | 1 | |
De Remate | 0 | Graduados F.C. | 0 | 02/03/2024 | 14:45 | 3 | |
Los Amigos FC | 0 | Sayo FC | 0 | 02/03/2024 | 14:45 | 4 | |
La F.C. | 0 | Botanicos FC | 0 | 02/03/2024 | 16:30 | 1 | |
Rotonda Sur | 0 | Ut Supra | 0 | 02/03/2024 | 16:30 | 3 | |
Invitacion XI | 0 | Cantera Real | 0 | 02/03/2024 | 16:30 | 4 | |
Rejunte FC | 0 | Los Tobas | 0 | 02/03/2024 | 18:15 | 1 | |
Picantes | 0 | La Cañada FC | 0 | 02/03/2024 | 18:15 | 4 |
Fase: 1 |
||||||||||
Zona 1 |
||||||||||
1 | Borregos F.C | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Botanicos FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Cantera Real | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | De Remate | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Graduados F.C. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Invitacion XI | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | La Cañada FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | La F.C. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Los Amigos FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Los Tobas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Manantiales | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Picantes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Rejunte FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Rotonda Sur | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Sayo FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Ut Supra | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Jugador inhabilitado para fecha (ver fechas pendientes o Hasta Fecha)
Jugador habilitado para la Fecha
Zona 1 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Borregos F.C | Manantiales | 02/03/2024 | 14:45 | 1 | |
1 | Los Amigos FC | Sayo FC | 02/03/2024 | 14:45 | 4 | |
1 | Rotonda Sur | Ut Supra | 02/03/2024 | 16:30 | 3 | |
1 | Picantes | La Cañada FC | 02/03/2024 | 18:15 | 4 | |
2 | Ut Supra | Manantiales | 09/03/2024 | 9:30 | 3 | |
2 | Cantera Real | Graduados F.C. | 09/03/2024 | 9:30 | 4 | |
2 | Los Amigos FC | La Cañada FC | 09/03/2024 | 11:15 | 1 | |
2 | La F.C. | Los Tobas | 09/03/2024 | 11:15 | 3 | |
2 | Rotonda Sur | Sayo FC | 09/03/2024 | 11:15 | 4 | |
2 | Invitacion XI | Botanicos FC | 09/03/2024 | 13:00 | 1 | |
2 | Rejunte FC | De Remate | 09/03/2024 | 13:00 | 3 | |
2 | Picantes | Borregos F.C | 09/03/2024 | 13:00 | 4 | |
3 | La F.C. | Cantera Real | 14/03/2024 | 20:15 | 1 | |
3 | Los Tobas | Botanicos FC | 14/03/2024 | 20:15 | 3 | |
3 | Invitacion XI | De Remate | 14/03/2024 | 22:00 | 1 | |
3 | Rejunte FC | Graduados F.C. | 14/03/2024 | 22:00 | 3 | |
3 | Rotonda Sur | Borregos F.C | 15/03/2024 | 20:15 | 1 | |
3 | Picantes | Manantiales | 15/03/2024 | 20:15 | 3 | |
3 | Los Amigos FC | Ut Supra | 15/03/2024 | 22:00 | 1 | |
3 | La Cañada FC | Sayo FC | 15/03/2024 | 22:00 | 3 | |
4 | Rotonda Sur | La Cañada FC | 22/03/2024 | 22:00 | 1 | |
4 | Invitacion XI | Los Tobas | 22/03/2024 | 22:00 | 3 | |
4 | Picantes | Los Amigos FC | 23/03/2024 | 14:45 | 1 | |
4 | Cantera Real | De Remate | 23/03/2024 | 16:30 | 1 | |
4 | Ut Supra | Borregos F.C | 23/03/2024 | 16:30 | 2 | |
4 | Sayo FC | Manantiales | 23/03/2024 | 16:30 | 3 | |
4 | Botanicos FC | Graduados F.C. | 23/03/2024 | 18:15 | 1 | |
4 | Rejunte FC | La F.C. | 23/03/2024 | 18:15 | 3 | |
Zona 2 |
||||||
1 | De Remate | Graduados F.C. | 02/03/2024 | 14:45 | 3 | |
1 | La F.C. | Botanicos FC | 02/03/2024 | 16:30 | 1 | |
1 | Invitacion XI | Cantera Real | 02/03/2024 | 16:30 | 4 | |
1 | Rejunte FC | Los Tobas | 02/03/2024 | 18:15 | 1 |
N° | |||
---|---|---|---|
1 | ALMADA, CARLOS ANDRES | 9494 | 20/05/2024 |
2 | ASHLLIAN, EDUARDO ANDRES | 10653 | 20/05/2024 |
3 | AUDISIO, MARCOS EXEQUIEL | 11581 | 15/04/2024 |
4 | BRANDAN, ANDRES | 2857 | 20/05/2024 |
5 | CHULFAIAN, ROBERTO AUGUSTO | 7836 | 20/05/2024 |
6 | CRIVELLI, JOSE IGNACIO | 12096 | 20/05/2024 |
7 | FELIPE MAZA, PABLO EMANUEL | 12504 | 20/05/2024 |
8 | GARAVOGLIA, DIEGO ARIEL | 12991 | 30/04/2024 |
9 | GUEVARA, ARIEL | 11057 | 20/05/2024 |
10 | JURIC, NICOLAS RAUL | 10218 | 20/05/2024 |
11 | MOSCON, FRANCO | 2252 | 20/05/2024 |
12 | MOSCON, LUIS | 2325 | 20/05/2024 |
13 | NALBANDIAN, MARIANO | 12993 | 30/04/2024 |
14 | NAVARRO, GONZALO DANIEL | 12992 | 30/04/2024 |
15 | NIETO, CRISTIAN DAMIAN | 2957 | 15/04/2024 |
16 | PAZ, MATIAS EZEQUIEL | 12460 | 20/05/2024 |
17 | PLENCOVICH, MARIANO | 2862 | 20/05/2024 |
18 | QUIROGA KEVORKIAN, JUAN MARCOS | 10357 | 20/05/2024 |
19 | RODRIGUEZ, FRANCISCO EZEQUIEL | 11727 | 20/05/2024 |
20 | SALAMONE, FEDERICO MAXIMILIANO | 11295 | 30/04/2024 |
21 | SCHMITZ, GASTON | 12304 | 20/05/2024 |
22 | SOSA, SERGIO FERNANDO | 9948 | 20/05/2024 |
23 | VOCOS CAFFARATTI, ALEJANDRO ANDRES | 10285 | 20/05/2024 |
24 | VOCOS CAFFARATTI, FERNANDO JAVIER | 10284 | 20/05/2024 |