Accede desde el selector a la fecha que quieras consultar.
Borregos F.C | 0 | Manantiales | 0 | 02/03/2024 | 14:45 | 1 | |
De Remate | 0 | Graduados F.C. | 0 | 02/03/2024 | 14:45 | 3 | |
Los Amigos FC | 0 | Sayo FC | 0 | 02/03/2024 | 14:45 | 4 | |
La F.C. | 0 | Botanicos FC | 0 | 02/03/2024 | 16:30 | 1 | |
Rotonda Sur | 0 | Ut Supra | 0 | 02/03/2024 | 16:30 | 3 | |
Invitacion XI | 0 | Cantera Real | 0 | 02/03/2024 | 16:30 | 4 | |
Rejunte FC | 0 | Los Tobas | 0 | 02/03/2024 | 18:15 | 1 | |
Picantes | 0 | La Cañada FC | 0 | 02/03/2024 | 18:15 | 4 |
Fase: 1 |
||||||||||
Zona 1 |
||||||||||
1 | Borregos F.C | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Botanicos FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Cantera Real | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Chivas FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | De Remate | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Graduados F.C. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Invitacion XI | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | La Cañada FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | La F.C. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Los Amigos FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Los Tobas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Manantiales | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Picantes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Rejunte FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Rotonda Sur | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Sayo FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Ut Supra | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Jugador inhabilitado para fecha (ver fechas pendientes o Hasta Fecha)
Jugador habilitado para la Fecha
Zona 1 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Borregos F.C | Manantiales | 02/03/2024 | 14:45 | 1 | |
1 | Los Amigos FC | Sayo FC | 02/03/2024 | 14:45 | 4 | |
1 | Rotonda Sur | Ut Supra | 02/03/2024 | 16:30 | 3 | |
1 | Picantes | La Cañada FC | 02/03/2024 | 18:15 | 4 | |
2 | Ut Supra | Manantiales | 09/03/2024 | 9:30 | 3 | |
2 | Cantera Real | Graduados F.C. | 09/03/2024 | 9:30 | 4 | |
2 | Los Amigos FC | La Cañada FC | 09/03/2024 | 11:15 | 1 | |
2 | La F.C. | Los Tobas | 09/03/2024 | 11:15 | 3 | |
2 | Rotonda Sur | Sayo FC | 09/03/2024 | 11:15 | 4 | |
2 | Invitacion XI | Botanicos FC | 09/03/2024 | 13:00 | 1 | |
2 | Rejunte FC | De Remate | 09/03/2024 | 13:00 | 3 | |
2 | Picantes | Borregos F.C | 09/03/2024 | 13:00 | 4 | |
3 | La F.C. | Cantera Real | 14/03/2024 | 20:15 | 1 | |
3 | Los Tobas | Botanicos FC | 14/03/2024 | 20:15 | 3 | |
3 | Invitacion XI | De Remate | 14/03/2024 | 22:00 | 1 | |
3 | Rejunte FC | Graduados F.C. | 14/03/2024 | 22:00 | 3 | |
4 | Rotonda Sur | La Cañada FC | 22/03/2024 | 22:00 | 1 | |
4 | Invitacion XI | Los Tobas | 22/03/2024 | 22:00 | 3 | |
4 | Picantes | Los Amigos FC | 23/03/2024 | 14:45 | 1 | |
4 | Cantera Real | De Remate | 23/03/2024 | 16:30 | 1 | |
4 | Ut Supra | Borregos F.C | 23/03/2024 | 16:30 | 2 | |
4 | Sayo FC | Manantiales | 23/03/2024 | 16:30 | 3 | |
4 | Botanicos FC | Graduados F.C. | 23/03/2024 | 18:15 | 1 | |
4 | Rejunte FC | La F.C. | 23/03/2024 | 18:15 | 3 | |
7 | Botanicos FC | Cantera Real | 20/04/2024 | 13:00 | 3 | |
7 | Los Tobas | De Remate | 20/04/2024 | 13:00 | 4 | |
7 | La F.C. | Graduados F.C. | 20/04/2024 | 14:45 | 1 | |
7 | Sayo FC | Ut Supra | 20/04/2024 | 14:45 | 2 | |
7 | Los Amigos FC | Manantiales | 20/04/2024 | 14:45 | 4 | |
7 | Picantes | Rotonda Sur | 20/04/2024 | 16:30 | 1 | |
7 | La Cañada FC | Borregos F.C | 20/04/2024 | 16:30 | 2 | |
7 | Rejunte FC | Invitacion XI | 20/04/2024 | 18:15 | 3 | |
3 | Picantes | Manantiales | 26/04/2024 | 20:15 | 2 | |
3 | Rotonda Sur | Borregos F.C | 26/04/2024 | 20:15 | 3 | |
3 | Los Amigos FC | Ut Supra | 26/04/2024 | 22:00 | 2 | |
3 | La Cañada FC | Sayo FC | 26/04/2024 | 22:00 | 3 | |
5 | Rotonda Sur | Manantiales | 01/05/2024 | 9:30 | 3 | |
5 | Los Tobas | Cantera Real | 01/05/2024 | 9:30 | 4 | |
5 | Picantes | Sayo FC | 01/05/2024 | 11:15 | 1 | |
5 | Invitacion XI | Graduados F.C. | 01/05/2024 | 11:15 | 2 | |
5 | Rejunte FC | Botanicos FC | 01/05/2024 | 11:15 | 3 | |
5 | La F.C. | De Remate | 01/05/2024 | 11:15 | 4 | |
5 | Los Amigos FC | Borregos F.C | 01/05/2024 | 13:00 | 1 | |
5 | La Cañada FC | Ut Supra | 01/05/2024 | 13:00 | 2 | |
6 | Rejunte FC | Cantera Real | 04/05/2024 | 11:15 | 4 | |
6 | Picantes | Ut Supra | 04/05/2024 | 16:30 | 3 | |
6 | La Cañada FC | Manantiales | 04/05/2024 | 18:15 | 1 | |
6 | Invitacion XI | La F.C. | 04/05/2024 | 18:15 | 2 | |
6 | Botanicos FC | De Remate | 04/05/2024 | 18:15 | 3 | |
8 | Botanicos FC | Rotonda Sur | 10/05/2024 | 22:00 | 2 | |
8 | Ut Supra | Sayo FC | 11/05/2024 | 16:30 | 1 | |
8 | De Remate | Picantes | 11/05/2024 | 16:30 | 2 | |
8 | Graduados F.C. | Borregos F.C | 11/05/2024 | 16:30 | 3 | |
8 | Cantera Real | La Cañada FC | 11/05/2024 | 16:30 | 4 | |
8 | La F.C. | Invitacion XI | 11/05/2024 | 18:15 | 1 | |
8 | Los Amigos FC | Manantiales | 11/05/2024 | 18:15 | 2 | |
8 | Los Tobas | Rejunte FC | 11/05/2024 | 18:15 | 3 | |
10 | Borregos F.C | Los Amigos FC | 22/06/2024 | 11:15 | 1 | |
10 | Invitacion XI | Manantiales | 22/06/2024 | 11:15 | 2 | |
10 | Botanicos FC | Graduados F.C. | 22/06/2024 | 11:15 | 3 | |
10 | La F.C. | Rotonda Sur | 22/06/2024 | 11:15 | 4 | |
10 | Los Tobas | Picantes | 22/06/2024 | 13:00 | 1 | |
10 | De Remate | Cantera Real | 22/06/2024 | 13:00 | 2 | |
10 | Rejunte FC | Sayo FC | 22/06/2024 | 13:00 | 3 | |
10 | La Cañada FC | Ut Supra | 22/06/2024 | 13:00 | 4 | |
11 | La F.C. | Manantiales | 29/06/2024 | 14:45 | 2 | |
11 | Invitacion XI | Borregos F.C | 30/06/2024 | 10:00 | 1 | |
11 | La Cañada FC | Picantes | 30/06/2024 | 10:00 | 2 | |
11 | Graduados F.C. | Rotonda Sur | 30/06/2024 | 10:00 | 3 | |
11 | Cantera Real | Sayo FC | 30/06/2024 | 10:00 | 4 | |
11 | Los Tobas | De Remate | 30/06/2024 | 11:30 | 1 | |
11 | Botanicos FC | Los Amigos FC | 30/06/2024 | 11:30 | 2 | |
11 | Rejunte FC | Ut Supra | 30/06/2024 | 11:30 | 3 | |
12 | La F.C. | Borregos F.C | 06/07/2024 | 14:45 | 2 | |
12 | Botanicos FC | Manantiales | 06/07/2024 | 14:45 | 3 | |
12 | Graduados F.C. | Los Amigos FC | 06/07/2024 | 16:30 | 1 | |
12 | Rejunte FC | Picantes | 06/07/2024 | 16:30 | 2 | |
12 | Cantera Real | Ut Supra | 06/07/2024 | 16:30 | 3 | |
12 | Invitacion XI | Rotonda Sur | 06/07/2024 | 16:30 | 4 | |
12 | Los Tobas | La Cañada FC | 06/07/2024 | 18:15 | 2 | |
12 | De Remate | Sayo FC | 06/07/2024 | 18:15 | 3 | |
13 | Rotonda Sur | Manantiales | 13/07/2024 | 13:00 | 2 | |
13 | Los Tobas | Sayo FC | 13/07/2024 | 13:00 | 3 | |
13 | Graduados F.C. | Invitacion XI | 13/07/2024 | 13:00 | 4 | |
13 | Rejunte FC | La Cañada FC | 13/07/2024 | 14:45 | 1 | |
13 | Cantera Real | Picantes | 13/07/2024 | 14:45 | 2 | |
13 | Botanicos FC | Borregos F.C | 13/07/2024 | 14:45 | 3 | |
13 | La F.C. | Los Amigos FC | 13/07/2024 | 14:45 | 4 | |
13 | De Remate | Ut Supra | 13/07/2024 | 16:30 | 1 | |
9 | La Cañada FC | Sayo FC | 27/07/2024 | 11:15 | 3 | |
9 | Los Tobas | Cantera Real | 27/07/2024 | 14:45 | 4 | |
9 | La F.C. | Graduados F.C. | 27/07/2024 | 16:30 | 3 | |
9 | Los Amigos FC | Chivas FC | 27/07/2024 | 16:30 | 4 | |
9 | Botanicos FC | Invitacion XI | 27/07/2024 | 18:15 | 2 | |
9 | De Remate | Rejunte FC | 28/07/2024 | 11:30 | 1 | |
9 | Picantes | Ut Supra | 28/07/2024 | 11:30 | 2 | |
9 | Borregos F.C | Manantiales | 28/07/2024 | 11:30 | 3 | |
14 | Cantera Real | Rejunte FC | 03/08/2024 | 11:15 | 2 | |
14 | Invitacion XI | Los Amigos FC | 04/08/2024 | 10:00 | 1 | |
14 | La F.C. | Botanicos FC | 04/08/2024 | 10:00 | 2 | |
14 | Los Tobas | Ut Supra | 04/08/2024 | 10:00 | 3 | |
14 | Graduados F.C. | Manantiales | 04/08/2024 | 11:30 | 1 | |
14 | De Remate | La Cañada FC | 04/08/2024 | 11:30 | 2 | |
14 | Picantes | Sayo FC | 04/08/2024 | 11:30 | 3 | |
14 | Borregos F.C | Chivas FC | 04/08/2024 | 11:30 | 4 | |
15 | La Cañada FC | Chivas FC | 10/08/2024 | 11:15 | 1 | |
15 | Borregos F.C | Graduados F.C. | 10/08/2024 | 11:15 | 2 | |
15 | La F.C. | Los Amigos FC | 10/08/2024 | 11:15 | 3 | |
15 | De Remate | Botanicos FC | 10/08/2024 | 11:15 | 4 | |
15 | Ut Supra | Invitacion XI | 10/08/2024 | 16:30 | 1 | |
15 | Los Tobas | Sayo FC | 10/08/2024 | 16:30 | 2 | |
15 | Rejunte FC | Cantera Real | 10/08/2024 | 16:30 | 3 | |
15 | Picantes | Manantiales | 10/08/2024 | 16:30 | 4 | |
16 | La F.C. | De Remate | 16/08/2024 | 20:15 | 2 | |
16 | Chivas FC | Graduados F.C. | 16/08/2024 | 22:00 | 2 | |
16 | Invitacion XI | Los Tobas | 17/08/2024 | 09:30 | 2 | |
16 | Cantera Real | Picantes | 17/08/2024 | 11:15 | 2 | |
16 | Borregos F.C | La Cañada FC | 17/08/2024 | 14:45 | 4 | |
16 | Sayo FC | Ut Supra | 17/08/2024 | 16:30 | 2 | |
16 | Rejunte FC | Manantiales | 17/08/2024 | 16:30 | 3 | |
16 | Los Amigos FC | Botanicos FC | 17/08/2024 | 16:30 | 4 | |
17 | Picantes | Los Tobas | 24/08/2024 | 11:15 | 4 | |
17 | Invitacion XI | Cantera Real | 24/08/2024 | 13:00 | 2 | |
17 | Borregos F.C | Los Amigos FC | 24/08/2024 | 14:45 | 2 | |
17 | La F.C. | Graduados F.C. | 24/08/2024 | 16:30 | 1 | |
17 | Chivas FC | Los Tobas | 24/08/2024 | 16:30 | 2 | |
17 | Botanicos FC | La Cañada FC | 24/08/2024 | 16:30 | 3 | |
17 | Sayo FC | Manantiales | 24/08/2024 | 16:30 | 4 | |
18 | Rejunte FC | Sayo FC | 30/08/2024 | 20:15 | 1 | |
18 | La F.C. | Invitacion XI | 31/08/2024 | 09:30 | 4 | |
18 | Manantiales | Ut Supra | 31/08/2024 | 14:45 | 1 | |
18 | Chivas FC | Botanicos FC | 31/08/2024 | 16:30 | 1 | |
18 | Graduados F.C. | La Cañada FC | 31/08/2024 | 16:30 | 3 | |
18 | De Remate | Cantera Real | 31/08/2024 | 16:30 | 4 | |
18 | Picantes | Los Amigos FC | 31/08/2024 | 18:15 | 1 | |
18 | Los Tobas | Borregos F.C | 31/08/2024 | 18:15 | 2 | |
19 | Chivas FC | Ut Supra | 06/09/2024 | 20:15 | 2 | |
19 | Botanicos FC | Los Amigos FC | 07/09/2024 | 09:30 | 3 | |
19 | La Cañada FC | Borregos F.C | 07/09/2024 | 11:15 | 1 | |
19 | De Remate | Los Tobas | 07/09/2024 | 11:15 | 2 | |
19 | Manantiales | Invitacion XI | 07/09/2024 | 11:15 | 3 | |
19 | Cantera Real | Sayo FC | 07/09/2024 | 13:00 | 1 | |
19 | Graduados F.C. | Rejunte FC | 07/09/2024 | 13:00 | 2 | |
19 | La F.C. | Picantes | 07/09/2024 | 13:00 | 3 | |
Zona 2 |
||||||
1 | De Remate | Graduados F.C. | 02/03/2024 | 14:45 | 3 | |
1 | La F.C. | Botanicos FC | 02/03/2024 | 16:30 | 1 | |
1 | Invitacion XI | Cantera Real | 02/03/2024 | 16:30 | 4 | |
1 | Rejunte FC | Los Tobas | 02/03/2024 | 18:15 | 1 |
N° | |||
---|---|---|---|
1 | ACTIS NOVILLO, FEDERICO | 12021 | 20/05/2025 |
2 | BRIA, JUAN IGNACIO | 12017 | 30/09/2023 |
3 | DE GAETANO, ANDRES MARCELO | 12020 | 20/05/2024 |
4 | DEL VALLE, GONZALO GABRIEL | 9149 | 20/05/2025 |
5 | FLORES, LUCAS EZEQUIEL | 13007 | 20/05/2025 |
6 | FLORES, PABLO JAVIER | 12067 | 20/05/2024 |
7 | JUAN, MAURICIO | 12018 | 20/05/2025 |
8 | JUAREZ, NEREO JORGE | 12483 | 20/05/2025 |
9 | LOPEZ, FRANCO RICARDO | 12728 | 20/05/2025 |
10 | MARTINO BORONAT, LUCIO | 12019 | 20/05/2025 |
11 | MINA, HUGO FABRICIO | 12040 | 20/05/2025 |
12 | OCHOA, FACUNDO JOSE | 9481 | 30/04/2025 |
13 | ORMAECHEA, SANTIAGO | 2913 | 20/05/2025 |
14 | PEDRON, FRANCO IGNACIO | 9924 | 20/05/2024 |
15 | PEDRON, GABRIEL MIGUEL | 10468 | 20/05/2025 |
16 | PEDRON, RODOLFO ALEJANDRO | 10465 | 20/05/2025 |
17 | RICCI, DIEGO | 12038 | 20/05/2025 |
18 | RINALDINI, GUILLERMO | 10467 | 20/05/2025 |
19 | SANCHEZ ZAMBONI, JULIO ADOLFO | 12511 | 20/05/2025 |
20 | SOLETTI, FRANCO ALFREDO | 12023 | 20/05/2025 |
21 | SORO, CARLOS FRANCISCO | 12486 | 20/05/2025 |
22 | SORO, MARTIN | 9482 | 20/05/2025 |
23 | VIALE REQUENA, MAURO GERMAN | 12255 | 20/05/2025 |
24 | YANZON, JUAN IGNACIO | 12253 | 20/05/2025 |
25 | ZALAZAR, DARIO SEBASTIAN | 13074 | 20/05/2025 |